Приглашаем вас на обучающий семинар 1 уровня с Хари Сингх и Хари Нам Каур, они оба приедут в Москву, чтобы провести специальный семинар Сат Нам Расаян
Место проведения: Центр йоги "Прана", Старопетровский проезд, 1 стр. 2, ТРЦ Baby Store, 2-й этаж, зал 12
"Вы знаете, сколько энергии мы теряем и растрачиваем впустую, просто следуя за умом и его неконтролируемым образом жизни?
Младенцы двигаются целый день и не устают (один суперспортсмен пытался в течение одного дня повторить все движения малыша и проиграл, у него ничего не получилось)
Младенцы не думают, только используют тело без участия ума, и что тогда происходит?
Тело действует, руководствуясь своей собственной интуицией. И у тела есть свой собственный, невероятный способ выживания, можно сказать, высший. И тело не тратит энергию впустую.
Когда наступает это состояние единения?
Когда ум может находиться в состоянии тишины и перестаёт реагировать на мысли, тело также перестает реагировать и следует за умом. Когда вы мысленно отдаете приказ телу, тело выполняет этот приказ.
Мы выполним практику, чтобы разрешить внутренний конфликт.
Мы выполним медитацию для самоконтроля.
Это психотерапия.
Мы будем использовать особый вид дыхания, который позволяет телу абсолютно перестроиться и восстановиться. Запускается интенсивная детоксикация и омоложение.
На этом Семинаре мы проникнем и в другие тела и увидим, как работает ум. Мы будем работать с праной в других телах и позволять ей исцелять ум.
В рамках Семинара Сат Нам Расаян 1 уровня вы узнаете, что жизнь - это то, что мы вибрируем, а не то, за чем гонится ум.
Этот Семинар поможет нам вернуться к отношениям, которые существовали до вашего рождения: тело, ум и душа", - Хари Сингх и Хари Нам Каур.
Пожалуйста, обратите внимание, что для практики в пятницу вам понадобится одно зелёное яблоко.
И после занятия дома вам понадобится выпить стакан молока (коровье, соевое или миндальное), предварительно проварив в нём палочку корицы. Если нет палочки, то можно порошок.
Пожалуйста, подготовьте напиток заранее, чтобы вы могли сразу выпить его, после занятия или по возвращении домой.
Огромная благодарность Хари Сингху за знания, опыт и потрясающее поле в которое хочется возвращаться и не хочется уходить благодарю организаторов за тепло, доброту и заботу. И всегда очень Рада быть в поле потрясающих людей! Всем огромная благодарность за чудесные выходные!
Любимый Сангат, Хари, все, кто делает эти семинары возможными, благодарю вас! Это как и всегда волшебный, расширяющий опыт! Я так рада, что у меня есть возможность быть частью этого пространства. Это абсолютно бесценно! Всегда говорю, что Сат Нам Расаян - это не только традиция целения - это инструкция к жизни! И вполне осязаемая, не просто на уровне правил и философии, а на уровне своего опыта и ощущений. Моя искрення мечта в том, что весь мир сможет прикоснуться к этой Традиции. Это ведь настоящий дар! Вахей Гуру!
Дорогое комьюнити! Мне бы хотелось написать вам о том , как я рада быть с вами, учителями в одном сообществе! Спасибо за вашу поддержку и что делитесь опытом! В чате и общем пространстве особая невероятная атмосфера теплоты, доброты, понимания, это так чувствуется! Благодарю каждого за то, что мы вместе
Я до сих пор не могу собраться с мыслями и сформулировать их в слова! Мне кажется, что всё, что я скажу будет недостаточно, чтобы передать вам, как же я вас люблю и благодарю. Еду сейчас в поезде и не могу до конца поверить, что этот опыт случился с нами в эти выходные. Сердце преисполнено благостью, глаза слезами радости! Это происходит и случается прямо сейчас, всё это! Это гораздо больше, чем опыт обучения на целителя, это то, что мы проживаем прямо сейчас! Смотреть и жить жизнь из расширенного сознания, не в этом ли суть всего! Внутри и снаружи просто бесконечное множество вариантов возможностей, а я проживаю этот.. Этот тренинг, события, люди, учителя...не это ли божественная милость с нами случилась?! Люблю и обнимаю всех причастных! Храни Господи наших Учителей и Учение. Вахе Гуру!